Motor monofásico IP55 3CV 2P 220-254/440-508V B5D-F
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605268014
Altura
25
Largura
27,2
Profundidade
41,5
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor monofásico IP55 3CV 2P 220-254/440-508V B5D-F |
| Motor | MS 100 2P 3CV 2V 60 1F 55 B5D-F |
| Potência | 3CV |
| Polaridade | 2 Polos |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC100 |
| Tensão | 220-254/440-508V |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B5D |
| Flange | FF-215 |
| Fixação | Flange |
| Caixa de Ligação | Direita |
| Cor | Ral-7026 |
| Garantia | 2 anos |
| Altura (cm) | 25 |
| Largura (cm) | 27,2 |
| Profundidade (cm) | 41,5 |
| Peso aprox. | 30,3Kg |







