Motor monofásico para forno IEC63S IP00 1/25CV 4P 220V B14-D B
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 610000681
Altura
10,5
Largura
8,8
Profundidade
14,6
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor monofásico para forno IP00 1/25CV 4P 220V B14-D B |
| Motor | ME 63S 4P 1/25CV 4S 50/60 1F 00 B14-D B |
| Potência | 1/25CV |
| Polaridade | 4 Polos |
| Sentido do giro | Ambos |
| Grau de Proteção | IP00 |
| Tensão | 220V |
| Frequência | 50/60Hz |
| Forma Construtiva | B14 |
| Flange | Especial |
| Regime de Serviço | S1 |
| Classe de Isolação | F |
| Fixação | Pés |
| Aplicação | Forno |
| Garantia | 2 anos |
| Altura (cm) | 10,5 |
| Largura (cm) | 8,8 |
| Profundidade (cm) | 14,6 |
| Peso aprox. | 1,348KG |







