Motor monofásico especial para automatizador de portão IEC71 IP44 1/2CV 4P 220V B3E-S
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605007184
Altura
14,2
Largura
14,9
Profundidade
22,3
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor elétrico monofásico especial para automatizador de portão IP44 1/2CV 4P 220V B3E-S |
| Motor | ME 71 4P 1/2CV 4S 60 1F 44 B3E-S |
| Potência | 1/2CV |
| Polaridade | 4 Polos |
| Sentido do giro | Ambos |
| Grau de Proteção | IP44 |
| Tipo de Carcaça | IEC71 |
| Tensão | 220V |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B3E |
| Regime de Serviço | S3 |
| Classe de Isolação | F |
| Aplicação | Automatizador de portão |
| Garantia | 2 Anos |
| Altura (cm) | 14,2 |
| Largura (cm) | 14,9 |
| Profundidade (cm) | 22,3 |
| Peso aprox. | 8kg |







