Motor monofásico especial para automatizador de portão IEC63 IP44 1/4CV 4P 220V B14-E
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605007162
Altura
10,7
Largura
10,5
Profundidade
15,35
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor elétrico monofásico especial para automatizador de portão IP44 1/4CV 4P 220V B14-E |
| Motor | ME 63 4P 1/4CV 4S 60 1F 44 B14-E B |
| Potência | 1/4CV |
| Polaridade | 4 Polos |
| Sentido do giro | Ambos |
| Grau de Proteção | IP44 |
| Tensão | 220V |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B14 |
| Flange | C-DIN 90 |
| Regime de Serviço | S2 |
| Classe de Isolação | F |
| Aplicação | Automatizador de portão |
| Garantia | 2 Anos |
| Altura (cm) | 10,7 |
| Largura (cm) | 10,5 |
| Profundidade (cm) | 15,35 |
| Peso aprox. | 3,180kg |







