Motor Monofásico Especial para Despolpador de Açaí H56 IP23 1/4CV 4P 127/220V B3T-E B
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 610003659
Altura
20,0
Largura
16,65
Profundidade
23,6
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor Monofásico Especial para Despolpador de Açaí IP23 1/4CV 4P 127/220V B3T-E B |
| Motor | ME H56 4P 1/4CV 5U 50/60 1F 23 B3T-E B |
| Potência | 1/4CV |
| Polaridade | 4 Polos |
| Sentido do giro | Ambos |
| Grau de Proteção | IP23 |
| Tipo de Carcaça | H56 |
| Tensão | 127/220V |
| Frequência | 50/60Hz |
| Forma Construtiva | B3D |
| Regime de Serviço | S1 |
| Classe de Isolação | F |
| Fixação | Flange |
| Caixa de Ligação | Em cima |
| Cor | Preto |
| Aplicação | Despolpadeira de Açaí |
| Garantia | 2 Anos |
| Altura (cm) | 20,0 |
| Largura (cm) | 16,65 |
| Profundidade (cm) | 23,6 |
| Peso aprox. | 8,7KG |







