Motor monofásico especial para forno N48 IP00 1/2CV 4P 127/220V V18-E
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605042224
Altura
16,5
Largura
16,5
Profundidade
31,54
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor monofásico especial para forno IP00 1/2CV 4P 127/220V V18-E |
| Motor | ME N48 4P 1/2CV 5U 50/60 1F 00 V18-E |
| Potência | 1/2CV |
| Polaridade | 4 Polos |
| Sentido do giro | Anti-horário |
| Grau de Proteção | IP00 |
| Tensão | 127/220V |
| Frequência | 50/60Hz |
| Forma Construtiva | V18 |
| Classe de Isolação | F |
| Aplicação | Forno |
| Garantia | 2 anos |
| Altura (cm) | 16,5 |
| Largura (cm) | 16,5 |
| Profundidade (cm) | 31,54 |
| Peso aprox. | 8,410Kg |







