Motor monofásico especial para triturador IP00 2CV 2P 110/220V V1-E
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605012068
Altura
19,4
Largura
14,5
Profundidade
28,06
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor elétrico monofásico especial para triturador IP00 2CV 2P 110/220V V1-E |
| Motor | ME N48 2P 2CV 1U 60 1F 00 V1-E |
| Potência | 2CV |
| Polaridade | 2 Polos |
| Grau de Proteção | IP00 |
| Tipo de Carcaça | N48 |
| Tensão | 110/220V |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | V1 |
| Flange | Especial |
| Classe de Isolação | F |
| Aplicação | Triturador |
| Garantia | 2 Anos |
| Altura (cm) | 19,4 |
| Largura (cm) | 14,5 |
| Profundidade (cm) | 28,06 |
| Peso aprox. | 12,360Kg |







