Motor monofásico especial para ventilação IEC63S IP00 1/30CV 2P 127/220V B14-E C
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605013215
Altura
12,2
Largura
9,1
Profundidade
12,46
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor monofásico especial para ventilação IP00 1/30CV 2P 127/220V B14-E C |
| Motor | ME 63S 2P 1/30CV 5U 60 1F 00 B14-E C |
| Potência | 1/30cv |
| Polaridade | 2 Polos |
| Sentido do giro | Ambos |
| Grau de Proteção | IP00 |
| Tipo de Carcaça | Não possui carcaça |
| Tensão | 127/220v |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B14 |
| Regime de Serviço | S1 - Air Over |
| Classe de Isolação | F |
| Aplicação | Ventilação |
| Garantia | 2 Anos |
| Altura (cm) | 12,2 |
| Largura (cm) | 9,1 |
| Profundidade (cm) | 12,46 |
| Peso aprox. | 1,5kg |







