Motor monofásico especial para ventilação N48 IP44 1/8CV 4P 127/220V ESP-E
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605013128
Altura
17,7
Largura
14,6
Profundidade
22,05
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor elétrico monofásico especial para ventilação IP44 1/8CV 4P 127/220V ESP-E |
| Motor | ME N48 4P 1/8CV 5U 60 1F 44 ESP-E |
| Potência | 1/8CV |
| Polaridade | 4 Polos |
| Sentido do giro | Ambos |
| Grau de Proteção | IP44 |
| Tipo de Carcaça | N48 |
| Tensão | 127/220V |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | ESP |
| Classe de Isolação | F |
| Aplicação | Ventilação |
| Garantia | 2 Anos |
| Altura (cm) | 17,7 |
| Largura (cm) | 14,6 |
| Profundidade (cm) | 22,05 |
| Peso aprox. | 7,830Kg |







