Motor Monofásico Especial para Ventilação IEC63 IP44 1/8CV 4P 220V ESP-E
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605012260
Altura
9,85
Largura
9,85
Profundidade
19,4
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor Monofásico Especial para Ventilação IP44 1/8CV 4P 220V ESP-E |
| Motor | ME 63 4P 1/8CV 4S 60 1F 44 ESP-E |
| Potência | 1/8CV |
| Polaridade | 4 Polos |
| Grau de Proteção | IP44 |
| Tipo de Carcaça | IEC63 |
| Tensão | 220V |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | Especial |
| Flange | Especial |
| Regime de Serviço | S1 - Air Over |
| Classe de Isolação | F |
| Aplicação | Ventilação |
| Garantia | 2 Anos |
| Altura (cm) | 9,85 |
| Largura (cm) | 9,85 |
| Profundidade (cm) | 19,4 |
| Peso aprox. | 3,3KG |







