Motor monofásico IP55 1/2CV 2P 110-127/220-254V B3D-S
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605083018
à vista no pix (5% de desconto)
no boleto (5% de desconto)
R$ 1.637,28
Fora de estoque
Ref
605083018
Medidas do Produto
Altura
Largura
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor elétrico monofásico IP55 1/2CV 2P 110-127/220-254V B3D-S |
| Motor | MS 71 2P 1/2CV 4U 60 1F 55 B3D-S |
| Potência | 1/2cv |
| Polaridade | 2 Polos |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC71 |
| Tensão | 110-127/220-254v |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B3D |
| Classe de Isolação | f |
| Aplicação | Multiaplicações |
| Garantia | 2 Anos |
| Peso aprox. | 9kg |







