Motor monofásico IP55 1/2cv 4p 110-127/220-254V B35D-F
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 610000433
à vista no pix (5% de desconto)
no boleto (5% de desconto)
R$ 2.256,32
Fora de estoque
Ref
610000433
Medidas do Produto
Altura
Largura
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor elétrico monofásico IP55 1/2cv 4p 110-127/220-254V B35D-F |
| Motor | MS 71 4P 1/2CV 4U 60 1F 55 B35D-F |
| Potência | 1/2cv |
| Polaridade | 4 Polos |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC71 |
| Tensão | 110-127/220-254v |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B35D |
| Flange | FF-130 |
| Garantia | 2 Anos |
| Peso aprox. | 8kg |







