Motor monofásico IP55 1/2CV 4P 110-127/220-254V B5D-F
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 610000696
Altura
16,4
Largura
21,1
Profundidade
24,9
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor elétrico monofásico IP55 1/2CV 4P 110-127/220-254V B5D-F |
| Motor | MS 71 4P 1/2CV 4U 60 1F 55 B5D-F |
| Potência | 1/2CV |
| Polaridade | 4 Polos |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC71 |
| Tensão | 110-127/220-254V |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B5D |
| Flange | FF |
| Garantia | 2 Anos |
| Altura (cm) | 16,4 |
| Largura (cm) | 21,1 |
| Profundidade (cm) | 24,9 |
| Peso aprox. | 7,555Kg |







