Motor monofásico IP55 1/3cv 2p 110-127/220-254V B5D-F
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 610000593
Altura
14
Largura
19,4
Profundidade
20,8
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor monofásico IP55 1/3cv 2p 110-127/220-254V B5D-F |
| Motor | MS 63 2P 1/3CV 4U 60 1F 55 B5D-F |
| Potência | 1/3cv |
| Polaridade | 2 Polos |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC63 |
| Tensão | 110-127/220-254v |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B5D |
| Flange | FF |
| Classe de Isolação | F |
| Garantia | 2 Anos |
| Altura (cm) | 14 |
| Largura (cm) | 19,4 |
| Profundidade (cm) | 20,8 |
| Peso aprox. | 7kg |







