Motor monofásico IP55 1/4CV 2P 110-127/220-254V B35D-F
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605270016
Altura
14
Largura
19,4
Profundidade
20,8
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor monofásico IP55 1/4CV 2P 110-127/220-254V B35D-F |
| Motor | MS 63 2P 1/4CV 4U 60 1F 55 B35D-F |
| Potência | 1/4CV |
| Polaridade | 2 Polos |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC63 |
| Tensão | 110-127/220-254V |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B35D |
| Flange | FF-115 |
| Fixação | Flange |
| Caixa de Ligação | Direita |
| Garantia | 2 anos |
| Altura (cm) | 14 |
| Largura (cm) | 19,4 |
| Profundidade (cm) | 20,8 |
| Peso aprox. | 6,112Kg |







