Motor monofásico IP55 10CV 2P 220-254/440-508v B34D-D
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 610000325
à vista no pix (5% de desconto)
no boleto (5% de desconto)
R$ 9.603,83
Fora de estoque
Ref
610000325
Medidas do Produto
Altura
Largura
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor elétrico monofásico IP55 10CV 2P 220-254/440-508v |
| Motor | MS 132 2P 10CV 2V 60 1F 55 B34D-D |
| Potência | 10cv |
| Polaridade | 2 Polos |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC 132 |
| Tensão | 220-254/440-508v |
| Frequência | 50/60Hz |
| Forma Construtiva | B34D |
| Flange | C-DIN 200 |
| Aplicação | Multiaplicações |
| Garantia | 2 Anos |
| Peso aprox. | 23kg |







