Motor monofásico IP55 2CV 2P 110-127/220-254V B34D-C
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 610001034
Altura
17,8
Largura
24,5
Profundidade
36,05
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor elétrico monofásico IP55 2CV 2P 110-127/220-254V B34D-C |
| Motor | MS 90 2P 2CV 4U 60 1F 55 B34D-C |
| Potência | 2cv |
| Polaridade | 2 Polos |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tensão | 110-127/220-254v |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B34D |
| Flange | FC-149 |
| Garantia | 2 Anos |
| Altura (cm) | 17,8 |
| Largura (cm) | 24,5 |
| Profundidade (cm) | 36,05 |
| Peso aprox. | 21.200kg |







