Motor monofásico IP55 2CV 2P 110-127/220-254V B35D-F
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605270007
Altura
19,9
Largura
25,4
Profundidade
36,05
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor monofásico IP55 2CV 2P 110-127/220-254V B35D-F |
| Motor | MS 90 2P 2CV 4U 60 1F 55 B35D-F |
| Potência | 2cv |
| Polaridade | 2 Polos |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC90 |
| Tensão | 110-127/220-254v |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B35D |
| Flange | FF-165 |
| Garantia | 2 anos |
| Altura (cm) | 19,9 |
| Largura (cm) | 25,4 |
| Profundidade (cm) | 36,05 |
| Peso aprox. | 24kg |







