Motor monofásico IP55 2CV 4P 110-127/220-254V B14E-C
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605240008
à vista no pix (5% de desconto)
no boleto (5% de desconto)
R$ 4.396,94
Fora de estoque
Ref
605240008
Medidas do Produto
Altura
Largura
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor elétrico monofásico IP55 2CV 4P 110-127/220-254V B14E-C |
| Motor | MS 100 4P 2CV 4U 60 1F 55 B14E-C |
| Potência | 2CV |
| Polaridade | 4 Polos |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC100 |
| Tensão | 110-127/220-254V |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B14E |
| Flange | FC-149 |
| Classe de Isolação | F |
| Garantia | 2 Anos |
| Peso aprox. | 30kg |







