Motor monofásico IP55 4CV 4P 220-254/480-508V B35D-F
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605271010
Altura
25
Largura
32,1
Profundidade
44,05
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor monofásico IP55 4CV 4P 220-254/480-508V B35D-F |
| Motor | MS 112 4P 4CV 2V 60 1F 55 B35D-F |
| Potência | 4CV |
| Polaridade | 4 Polos |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC 112 |
| Tensão | 220-254/480-508V |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B35D |
| Flange | FF 215 |
| Classe de Isolação | F |
| Fixação | Flange |
| Caixa de Ligação | Direita |
| Garantia | 2 anos |
| Altura (cm) | 25 |
| Largura (cm) | 32,1 |
| Profundidade (cm) | 44,05 |
| Peso aprox. | 46,5 |







