Motor monofásico IP55 5CV 2P 220-254/440-508V B34D-C
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605266010
Motor elétrico monofásico IP55 5CV 2P B34D-C
Multi aplicações.
Possui flange FC-184.
Altura
Largura
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor elétrico monofásico IP55 5CV 2P 220-254/440-508V B34D-C |
| Motor | MS 112 2P 5CV 2V 60 1F 55 B34D-C |
| Potência | 5CV |
| Polaridade | 2 Polos |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC112 |
| Tensão | 220-254/440-508 |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B34D |
| Flange | FC-184 |
| Aplicação | Multiaplicações |
| Garantia | 2 Anos |
| Peso aprox. | 46kg |







