Motor monofásico IP55 7,5CV 4P 220-254/440-508V B35D-F
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605271012
Motor elétrico monofásico IP55 7,5CV 4P B35D-F
Multi aplicações.
Possui flange FF-265.
Altura
Largura
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor elétrico monofásico IP55 7,5CV 4P B35D-F |
| Motor | MS 132 4P 7,5CV 2V 60 1F 55 B35D-F |
| Potência | 7,5cv |
| Polaridade | 4 Polos |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC132 |
| Tensão | 220-254/440-508v |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B35D |
| Aplicação | hibrido |
| Garantia | 2 Anos |
| Peso aprox. | 73kg |







