Motor Monofásico Multi Aplicação IP00 1/30CV 2P 127/220V V1-E
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605013177
Altura
12,0
Largura
9,1
Profundidade
13,85
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor Monofásico Multi Aplicação IP00 1/30CV 2P 127/220V V1-E |
| Motor | ME 63S 2P 1/30CV 5U 60 1F 00 V1-E |
| Potência | 1/30CV |
| Polaridade | 2 Polos |
| Grau de Proteção | IP00 |
| Tensão | 127/220V |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | V1-E |
| Flange | Especial |
| Regime de Serviço | S1 |
| Classe de Isolação | F |
| Aplicação | Multi Aplicação |
| Garantia | 2 anos |
| Altura (cm) | 12,0 |
| Largura (cm) | 9,1 |
| Profundidade (cm) | 13,85 |
| Peso aprox. | 1,50 |







