Motor monofásico para ralador IEC63 IP00 1/4CV 4P 127/220V B3D-E A
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605042557
Altura
13,57
Largura
10,67
Profundidade
30
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor monofásico para ralador IP00 1/4CV 4P 127/220V B3D-E A |
| Motor | ME 63 4P 1/4CV 5U 60 1F 00 B3D-E A |
| Potência | 1/4CV |
| Polaridade | 4 Polos |
| Rotação | 1690 RPM |
| Sentido do giro | Horário |
| Grau de Proteção | IP00 |
| Tipo de Carcaça | Sem |
| Tensão | 127/220V |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B3D |
| Flange | Não possui |
| Capacitor | Permanente |
| Fator de Serviço | 1,00 |
| Regime de Serviço | S1 |
| Classe de Isolação | F |
| Fixação | Pés |
| Caixa de Ligação | Esquerda |
| Corrente Nominal (A) | 3,60/1,57 A |
| Aplicação | Ralador |
| Garantia | 2 anos |
| Altura (cm) | 13,57 |
| Largura (cm) | 10,67 |
| Profundidade (cm) | 30 |
| Peso aprox. | 4,140Kg |







