Motor monofásico para ventilação IEC63 IP44 1/3CV 4P 220V B3D-E A
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605012193
à vista no pix (5% de desconto)
no boleto (5% de desconto)
R$ 908,82
Em estoque
Ref
605012193
Medidas do Produto
Altura
12
Largura
12
Profundidade
16,15
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor monofásico para ventilação IP44 1/3CV 4P 220V B3D-E A |
| Motor | ME 63 4P 1/3CV 4S 60 1F 44 B3D-E A |
| Potência | 1/3CV |
| Polaridade | 4 Polos |
| Sentido do giro | Ambos |
| Grau de Proteção | IP44 |
| Tipo de Carcaça | IEC63 |
| Tensão | 220V |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B3D |
| Flange | Não possui |
| Regime de Serviço | S2 |
| Classe de Isolação | F |
| Fixação | Pés |
| Caixa de Ligação | Direita |
| Cor | Preto |
| Aplicação | Climatização e ventilação |
| Garantia | 2 anos |
| Altura (cm) | 12 |
| Largura (cm) | 12 |
| Profundidade (cm) | 16,15 |
| Peso aprox. | 4,5Kg |







