Motor para Lavadora de Roupas Big Mueller N42 1/3CV 4P 127V
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 610001576
Altura
14,5
Largura
14,5
Profundidade
15,3
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor para Lavadora de Roupas Big Mueller N42 1/3CV 4P 127V |
| Motor | MM N42 4P 1/3CV 127 60 1F BIG20 R |
| Tensão | 127V |
| Frequência | 60Hz |
| Lamina | N42M |
| Polaridade | 4 Polos |
| N_Fases | Monofásico |
| Potência | 1/3CV |
| Proteção Térmica | Com |
| Classe de Isolamento | F |
| Rotação | 1520 RPM |
| Corrente | 3,95A |
| Altura (cm) | 14,5 |
| Largura (cm) | 14,5 |
| Profundidade (cm) | 15,3 |
| Peso aprox. | 3,1kg |
| Garantia | 2 Anos |







