Motor para lavadora de roupas Semiautomática Plus Mueller 1/5CV 4P 220V
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605004036
Motor elétrico para lavadora de roupas Semiautomática Plus Mueller 1/5CV 4P 220V
Altura
Largura
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Motor | Motor Elétrico 1/5CV 4P 220V 60HZ 1F PLUS |
| Tensão | 220V |
| Frequência | 60Hz |
| Lamina | IEC63M |
| Polaridade | 4 Polos |
| N_Fases | 1F |
| Potência | 1/5CV |
| Proteção Térmica | Com |
| Classe de Isolamento | F - 2011 |
| Rotação | 1560 RPM |
| Equipamento | Indicado para Tanquinho Lavadora de roupas Plus 4,5Kg |
| Garantia | 2 Anos |







