Motor trifásico especial para centrífuga de sangue IP00 1CV 2P 220V V1-E
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605012266
Altura
12,5
Largura
12,5
Profundidade
22
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor trifásico especial para centrífuga de sangue IP00 1CV 2P 220V V1-E |
| Potência | 1CV |
| Tensão | 220V |
| Polaridade | 2 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | Duplo |
| Flange | Especial |
| Classe de Isolação | F |
| Regime de Serviço | S2 |
| Fator de Serviço | 1,00 |
| Grau de Proteção | IP00 |
| Tipo de Carcaça | Não possui |
| Forma Construtiva | V1 |
| Caixa de Ligação | Em cima |
| Altura (cm) | 12,5 |
| Largura (cm) | 12,5 |
| Profundidade (cm) | 22 |
| Peso aprox. | 6,6Kg |
| Aplicação | Centrífuga de sangue |
| Garantia | 2 anos |







