Motor trifásico especial para ventilação IEC80 IP55 2CV 2P 220/380/440V ESP-S
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 610004737
Altura
21,5
Largura
15,1
Profundidade
53,88
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor trifásico especial para ventilação IEC80 IP55 2CV 2P 220/380/440V ESP-S |
| Potência | 2CV |
| Tensão | 220/380/440V |
| Polaridade | 2 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | Duplo |
| Flange | Standard |
| Classe de Isolação | F |
| Regime de Serviço | S1 |
| Fator de Serviço | 1,25 |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC80 |
| Forma Construtiva | Especial |
| Fixação | Pés |
| Cor | Ral-7026 |
| Altura (cm) | 21,5 |
| Largura (cm) | 15,1 |
| Profundidade (cm) | 53,88 |
| Peso aprox. | 12,235Kg |
| Aplicação | Ventilação |
| Garantia | 2 anos |







