Motor trifásico IEC63 IP55 1/4CV 4P 220/440V B3D-S
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 610001268
Altura
13,3
Largura
19,5
Profundidade
21,07
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor trifásico IP55 1/4CV 4P 220/440V B3D-S |
| Potência | 1/4CV |
| Tensão | 220/440V |
| Polaridade | 4 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | - |
| Flange | Standard |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC63 |
| Forma Construtiva | B3D |
| Caixa de Ligação | Direita |
| Fixação | Pés |
| Cor | Ral-7026 |
| Altura (cm) | 13,3 |
| Largura (cm) | 19,5 |
| Profundidade (cm) | 21,07 |
| Peso aprox. | 6,5Kg |
| Garantia | 2 anos |







