Motor trifásico IEC132 IP55 4CV 6P 220/380/440V B14D-D
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 606552413
Altura
26,6
Largura
35,1
Profundidade
45,6
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor trifásico IEC132 IP55 4CV 6P 220/380/440V B14D-D |
| Potência | 4CV |
| Tensão | 220/380/440V |
| Polaridade | 6 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | - |
| Flange | C-DIN 200 |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC132 |
| Forma Construtiva | B14D |
| Caixa de Ligação | Direita |
| Fixação | Flange |
| Cor | Ral-7026 |
| Altura (cm) | 26,6 |
| Largura (cm) | 35,1 |
| Profundidade (cm) | 45,6 |
| Peso aprox. | 61,2Kg |
| Garantia | 2 anos |







