Motor trifásico IEC132 IP55 4CV 6P 220/380/440V B5D-F
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 606564413
Altura
30
Largura
36,6
Profundidade
45,6
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor trifásico IEC132 IP55 4CV 6P 220/380/440V B5D-F |
| Potência | 4CV |
| Tensão | 220/380/440V |
| Polaridade | 6 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | - |
| Flange | FF-265 |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC132 |
| Forma Construtiva | B5D |
| Caixa de Ligação | Direita |
| Fixação | Flange |
| Cor | Ral-7026 |
| Altura (cm) | 30 |
| Largura (cm) | 36,6 |
| Profundidade (cm) | 45,6 |
| Peso aprox. | 61,2Kg |
| Garantia | 2 anos |







