Motor trifásico para aplicação fitness IEC63 IP00 1,5CV 2P 220V B14-D C
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 606006018
Altura
13,6
Largura
13,6
Profundidade
17,15
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor trifásico para aplicação fitness IEC63 IP00 1,5CV 2P 220V B14-D C |
| Potência | 1,5CV |
| Tensão | 220V |
| Polaridade | 2 Polos |
| Frequência | 260Hz |
| Sentido do giro | - |
| Flange | C-DIN 90 |
| Classe de Isolação | F |
| Regime de Serviço | S3 |
| Grau de Proteção | IP00 |
| Tipo de Carcaça | IEC63 |
| Forma Construtiva | B14 |
| Fixação | Flange |
| Cor | Preto |
| Altura (cm) | 13,6 |
| Largura (cm) | 13,6 |
| Profundidade (cm) | 17,15 |
| Peso aprox. | 3,3Kg |
| Aplicação | Fitness |
| Garantia | 2 anos |







