Motor trifásico para centrífuga de sangue IEC63 IP00 1,5CV 2P 220V ESP-D B
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605012206
Altura
10,6
Largura
10,5
Profundidade
19,85
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor trifásico para centrífuga de sangue IEC63 IP00 1,5CV 2P 220V ESP-D B |
| Potência | 1,5CV |
| Tensão | 220V |
| Polaridade | 2 Polos |
| Frequência | 260Hz |
| Sentido do giro | Duplo |
| Flange | C-DIN 90 |
| Classe de Isolação | F |
| Regime de Serviço | S3 |
| Grau de Proteção | IP00 |
| Tipo de Carcaça | IEC63 |
| Forma Construtiva | Especial |
| Fixação | Flange |
| Cor | Preto |
| Altura (cm) | 10,6 |
| Largura (cm) | 10,5 |
| Profundidade (cm) | 19,85 |
| Peso aprox. | 3,08Kg |
| Aplicação | Centrífuga de sangue |
| Garantia | 2 anos |







