Motor trifásico para ventilação IEC63 IP44 1/4CV 4P 220/380V B3E-S
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605013300
à vista no pix (5% de desconto)
no boleto (5% de desconto)
R$ 1.149,71
Fora de estoque
Ref
605013300
Medidas do Produto
Altura
12
Largura
12
Profundidade
19,76
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor trifásico para ventilação IEC63 IP44 1/4CV 4P 220/380V B3E-S |
| Potência | 1/4CV |
| Tensão | 220/380V |
| Polaridade | 4 Polos |
| Frequência | 50/60Hz |
| Sentido do giro | Duplo |
| Flange | Standard |
| Classe de Isolação | F |
| Regime de Serviço | S1 - Air Over |
| Fator de Serviço | 1,25 |
| Grau de Proteção | IP44 |
| Tipo de Carcaça | IEC63 |
| Forma Construtiva | B3E |
| Caixa de Ligação | Esquerda |
| Fixação | Pés |
| Cor | Ral-7026 |
| Altura (cm) | 12 |
| Largura (cm) | 12 |
| Profundidade (cm) | 19,76 |
| Peso aprox. | 5,655Kg |
| Aplicação | Ventilação |
| Garantia | 2 anos |







