Motor trifásico com rolamento bloqueado IEC90 IP55 4CV 2P 220/380/440V B34D-D
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 606618412
Altura
18,1
Largura
23,4
Profundidade
32,3
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor trifásico com rolamento bloqueado IEC90 IP55 4VCV 2P 220/380/440V B34D-D |
| Potência | 4CV |
| Tensão | 220/380/440V |
| Polaridade | 2 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | Duplo |
| Flange | C-DIN 140 |
| Classe de Isolação | F |
| Regime de Serviço | S1 |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC90 |
| Forma Construtiva | B34D |
| Caixa de Ligação | Direita |
| Fixação | Flange |
| Cor | Ral-7026 |
| Altura (cm) | 18,1 |
| Largura (cm) | 23,4 |
| Profundidade (cm) | 32,3 |
| Peso aprox. | 18,165Kg |
| Garantia | 2 Anos |







