Motor Trifásico para Centrífuga de Sangue IEC63 IP00 1/2CV 4P 220V B14-D
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605012154
Altura
13,57
Largura
13,9
Profundidade
15,8
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor Trifásico para Centrífuga de Sangue IEC63 IP00 1/2CV 4P 220V B14-D |
| Potência | 1/2CV |
| Tensão | 220V |
| Polaridade | 4 Polos |
| Frequência | 120Hz |
| Sentido do giro | Duplo |
| Flange | C-DIN 90 |
| Classe de Isolação | F |
| Regime de Serviço | S3 |
| Fator de Serviço | 1,00 |
| Grau de Proteção | IP00 |
| Tipo de Carcaça | IEC63 |
| Forma Construtiva | B14 |
| Fixação | Flange |
| Cor | Preto |
| Altura (cm) | 13,57 |
| Largura (cm) | 13,9 |
| Profundidade (cm) | 15,8 |
| Peso aprox. | 3.075kg |
| Aplicação | Centrífuga de Sangue |
| Garantia | 2 Anos |







