Motor trifásico para compactador de solo IEC90 IP55 1,5CV 2P 220V B35T-F
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 610000439
Altura
26,4
Largura
19,9
Profundidade
32,3
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor trifásico para compactador de solo IEC90 IP55 1,5CV 2P 220V B35T-F |
| Potência | 1,5CV |
| Tensão | 220V |
| Polaridade | 2 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Flange | FF-165 |
| Classe de Isolação | H |
| Regime de Serviço | S1 |
| Fator de Serviço | 1,15 |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC90 |
| Forma Construtiva | B35T |
| Caixa de Ligação | Em cima |
| Fixação | Flange |
| Cor | Ral-7026 |
| Altura (cm) | 26,4 |
| Largura (cm) | 19,9 |
| Profundidade (cm) | 32,3 |
| Peso aprox. | 10kg |
| Aplicação | Compactador de solo |
| Garantia | 2 Anos |







