Motor trifásico para multi aplicações H56 IP44 2CV 2P 220/380V B3D-S
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605012236
Altura
17,16
Largura
16,6
Profundidade
30,81
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor trifásico especial para multi aplicações H56 IP44 2CV 2P 220/380V B3D-S |
| Potência | 2CV |
| Tensão | 220/380V |
| Polaridade | 2 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | - |
| Flange | Não possui |
| Classe de Isolação | F |
| Regime de Serviço | S3 |
| Grau de Proteção | IP44 |
| Tipo de Carcaça | H56 |
| Forma Construtiva | B3D |
| Caixa de Ligação | Direita |
| Fixação | Pés |
| Cor | Preto |
| Altura (cm) | 17,16 |
| Largura (cm) | 16,6 |
| Profundidade (cm) | 30,81 |
| Peso aprox. | 5,15Kg |
| Garantia | 2 Anos |







