Motor trifásico para centrífuga de sangue IEC63 IP00 1,5CV 2P 220V ESP-D
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605012309
Altura
13,57
Largura
13,92
Profundidade
19,55
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor trifásico para centrífuga de sangue IEC63 IP00 1,5CV 2P 220V ESP-D |
| Potência | 1,5CV |
| Tensão | 220V |
| Polaridade | 2 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | Ambos |
| Flange | C-DIN 90 |
| Classe de Isolação | F |
| Regime de Serviço | s3 |
| Grau de Proteção | IP00 |
| Tipo de Carcaça | IEC63 |
| Forma Construtiva | Especial |
| Fixação | Flange |
| Cor | Preto |
| Altura (cm) | 13,57 |
| Largura (cm) | 13,92 |
| Profundidade (cm) | 19,55 |
| Peso aprox. | 3.020kg |
| Aplicação | Centrífuga de sangue |
| Garantia | 2 anos |







