Motor trifásico especial para ventilação N48 IP44 1/2CV 4P 220/380V B14-E
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 610001468
Altura
14.6
Largura
16.9
Profundidade
48.6
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor trifásico especial para ventilação N48 IP44 1/2CV 4P 220/380V B14-E |
| Potência | 1/2CV |
| Tensão | 220/380V |
| Polaridade | 4 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | Duplo |
| Flange | Especial |
| Classe de Isolação | F |
| Regime de Serviço | S1 - Air Over |
| Grau de Proteção | IP44 |
| Tipo de Carcaça | N48 |
| Forma Construtiva | B14E |
| Caixa de Ligação | Esqeurda |
| Fixação | Flange |
| Cor | Preto |
| Altura (cm) | 14.6 |
| Largura (cm) | 16.9 |
| Profundidade (cm) | 48.6 |
| Peso aprox. | 9.110kg |
| Aplicação | Ventilação |
| Garantia | 2 anos |







