Motor trifásico IEC63 IP55 1/2CV 2P 220/380V B35D-F
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 606527003
à vista no pix (5% de desconto)
no boleto (5% de desconto)
R$ 1.562,07
Em estoque
Ref
606527003
Medidas do Produto
Altura
Largura
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor elétrico trifásico IEC63 IP55 1/2CV 2P 220/380V B35D-F |
| Potência | 1/2cv |
| Tensão | 220/380v |
| Polaridade | 2 Polos |
| Frequência | 50/60Hz |
| Sentido do giro | Ambos |
| Flange | ff-115 |
| Classe de Isolação | f |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC63 |
| Forma Construtiva | B35D |
| Peso aprox. | 7kg |
| Garantia | 2 Anos |







