Motor trifásico IEC71 IP55 1/2CV 4P 220/380V B3E-S
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 606530005
Altura
14,5
Largura
20,1
Profundidade
24,9
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor trifásico IEC71 IP55 1/2CV 4P 220/380V B3E-S |
| Potência | 1/2CV |
| Tensão | 220/380V |
| Polaridade | 4 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | Duplo |
| Flange | Standard |
| Classe de Isolação | F |
| Regime de Serviço | S1 |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC71 |
| Forma Construtiva | B3E |
| Caixa de Ligação | Esquerda |
| Fixação | Pés |
| Cor | Ral-7026 |
| Altura (cm) | 14,5 |
| Largura (cm) | 20,1 |
| Profundidade (cm) | 24,9 |
| Peso aprox. | 8.285kg |
| Garantia | 2 anos |







