Motor trifásico IEC63 IP55 1/6CV 4P 220/380V B34D-D
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 606538001
Altura
12,7
Largura
18,8
Profundidade
21,07
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor trifásico IEC63 IP55 1/6CV 4P 220/380V B34D-D |
| Potência | 1/6cv |
| Tensão | 220/380v |
| Polaridade | 4 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | Ambos |
| Flange | C-DIN 90 |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC63 |
| Forma Construtiva | B34D |
| Altura (cm) | 12,7 |
| Largura (cm) | 18,8 |
| Profundidade (cm) | 21,07 |
| Peso aprox. | 5.184kg |
| Garantia | 2 Anos |







