Motor trifásico IEC80 IP55 1,5CV 2P 220/380V B34D-D
Ref. 606518008
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Altura
16,2
Largura
21,6
Profundidade
27,6
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor elétrico trifásico IEC80 IP55 1,5CV 2P 220/380V B34D-D |
| Potência | 1,5cv |
| Tensão | 220/380v |
| Polaridade | 2 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | - |
| Flange | c-din 120 |
| Classe de Isolação | F |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC80 |
| Forma Construtiva | B34D |
| Altura (cm) | 16,2 |
| Largura (cm) | 21,6 |
| Profundidade (cm) | 27,6 |
| Peso aprox. | 10,4kg |
| Garantia | 2 Anos |







