Motor trifásico IEC132 IP55 15CV 4P 220/380/440V B34D-D
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 606538422
Altura
26,7
Largura
35,1
Profundidade
49
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor trifásico IEC132 IP55 15CV 4P 220/380/440V B34D-D |
| Potência | 15CV |
| Tensão | 220/380/440V |
| Polaridade | 4 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | Ambos |
| Flange | C-DIN 200 |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC132 |
| Forma Construtiva | B34D |
| Altura (cm) | 26,7 |
| Largura (cm) | 35,1 |
| Profundidade (cm) | 49 |
| Peso aprox. | 75kg |
| Garantia | 2 Anos |







