Motor trifásico IEC71 IP55 1CV 2P 220/380/440V B3D-S
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 606502406
à vista no pix (5% de desconto)
no boleto (5% de desconto)
R$ 2.267,89
Em estoque
Ref
606502406
Medidas do Produto
Altura
Largura
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor trifásico IEC71 IP55 1CV 2P 220/380/440V B3D-S |
| Potência | 1cv |
| Tensão | 220/380/440v |
| Polaridade | 2 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | Duplo |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC71 |
| Forma Construtiva | B3D-S |
| Peso aprox. | 10kg |
| Garantia | 2 Anos |







