Motor trifásico IEC100 IP55 2CV 6P 220/380/440V B5D-F
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 606564409
à vista no pix (5% de desconto)
no boleto (5% de desconto)
R$ 5.380,46
Fora de estoque
Ref
606564409
Medidas do Produto
Altura
Largura
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor trifásico IEC100 IP55 2CV 6P 220/380/440V B5D-F |
| Potência | 2CV |
| Tensão | 220/380/440V |
| Polaridade | 6 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | - |
| Flange | FF-215 |
| Classe de Isolação | F |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC100 |
| Forma Construtiva | B5D |
| Aplicação | Hibrido |
| Garantia | 2 Anos |







