Motor trifásico IEC71 IP55 3/4CV 2P 220/380/440V B34D-D
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 606518405
Altura
14,5
Largura
20,1
Profundidade
24,9
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor trifásico IEC71 IP55 3/4CV 2P 220/380/440V B34D-D |
| Potência | 3/4CV |
| Tensão | 220/380/440V |
| Polaridade | 2 Polos |
| Frequência | 50/60Hz |
| Sentido do giro | - |
| Flange | C-DIN |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC71 |
| Forma Construtiva | B34D |
| Altura (cm) | 14,5 |
| Largura (cm) | 20,1 |
| Profundidade (cm) | 24,9 |
| Peso aprox. | 8,229Kg |
| Garantia | 2 Anos |







