Motor trifásico IEC90 IP55 3CV 2P 220/380/440V B3E-S
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 606510411
Altura
18,1
Largura
23,4
Profundidade
32,3
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor trifásico IEC90 IP55 3CV 2P 220/380/440V B3E-S |
| Potência | 3cv |
| Tensão | 220/380/440v |
| Polaridade | 2 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | - |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC90 |
| Forma Construtiva | B3E |
| Altura (cm) | 18,1 |
| Largura (cm) | 23,4 |
| Profundidade (cm) | 32,3 |
| Peso aprox. | 19.165kg |
| Garantia | 2 Anos |







